Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве ограблен ювелирный магазин


В Киеве ограблен ювелирный магазинМагазин по продаже ювелирных изделий на пр. Науки, 4/2, в Голосеевском районе стал жертвой нападения.

Как стало известно, двое мужчин, пригрозив продавцу похожим на пистолет предметом, разбили стекло витрины молотком и забрали четыре планшета с изделиями, в основном перстнями.

"Сумму и перечень украденного сейчас подсчитывают", – сообщила сотрудница ЦОС МВД Наталья Сторожик. – После ухода налетчиков продавщица сразу нажала "тревожную" кнопку, наряд прибыл через три минуты, был объявлен перехват по городу, но задержать грабителей не удалось. Видеонаблюдения в магазине нет, охранника тоже".

Последнее ограбление ювелирного киоска в Киеве произошло 8 сентября – тогда грабитель вынес браслетов на сумму 30 тыс. грн (его поймали при попытке сдать изделия в ломбард). Еще одно – 20 ноября, когда "почистили" сейф на 2,7 кг золота – милиция предотвратила, задержав налетчика при выходе из магазина.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок