Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Червоненко будет ездить на БТР


Червоненко будет ездить на БТРВ воскресенье, 20 декабря, заммэра Евгений Червоненко отпраздновал 50-летие. Как он сообщил чиновник, юбилей отмечал в ресторане "Русь", где собралось около 300 гостей. Это заведение не самое дорогое: салат обойдется в 30 гривен, а запеченный окунь - около 90.

По словам Червоненко, организацией праздника занималась его дочь Александра, которая декорировала зал под шахматную доску и готовила для папы-гонщика программу "50 скоростных участков", где каждый должен был выступить с номером.

"Брат и дядя станцевали "Семь сорок", а я пел песни со своего диска", - поведал Червоненко.

Подарки чиновнику делали неожиданные.

"Мне подарили настоящий БТР, на котором я буду ездить на охоту, велосипед в стиле ретро, шлем "Феррари". Жена посвятила мне стихи, сын Альфредик подарил машинку, а мой друг Боря Моисеев поздравил по телефону", - похвастал Червоненко.

Мэр, которого на праздновании не было, прислал букет. В ресторане "зажигали" супруга градоначальника Алина Айвазова с первым зампредом КГГА Ирэной Кильчицкой.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок