Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Фабриканты отдыхают и готовятся к туру


Фабриканты отдыхают и готовятся к туру В воскресенье, 3-го января, многие по привычке в 20:00 включили телеканал "Новый" в ожидании отчетного концерта украинской "Фабрики звезд 3". Однако, уже все. "Фабрика звезд 3" успешно завершилась еще 1-го января ровно в полночь с объявлением победителя проекта.

Напомним, Стас Шуринс стал победителем украинской "Фабрики звезд 3".

Сейчас абсолютно все конкурсанты разъехались по домам, чтобы наконец таки увидеться со своими родными, близкими, а также отпраздновать Новогодние праздники по-домашнему.

Однако, долго отдыхать вчерашим фабрикантам не придется, скоро их ждет гастрольный тур по городам Украины. Соответственно, будут долгие репетиции и записи новых песен.

К сожалению, в ближайших планах фабрикантов выступление в городе Киеве не значится, по крайней мере ни в январе, ни в феврале. Однако, киевским фанатам отнюдь необязательно ездить за фабрикантами в Одессу, Хмельницкий, Сумы и так далее, можно отправиться в Киевскую область - в Белую Церковь. Там концерт состоится 8 февраля 2010 года.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок