Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович попытается "уложить в постель" электорат


Янукович попытается "уложить в постель" электоратПервый вице-премьер Украины Александр Турчинов, в эфире 5-го канала заявил, что в Украине полным ходом идет подготовка к массовым фальсификациям на предстоящих президентских выборах. Напомним, 1-ый тур президентских выборов состоится в ближайшее воскресенье, 17-го января.

- По состоянию на вторник, 12-го января, в Донецком регионе уже 11% избирателей резко заболели и не могут придти на избирательные участки. Это говорит уже о начале подготовительного этапа по массовой фальсификации, - полагает господин Турчинов.

Александр Турчинов также настоятельно порекоммендовал Партии регионов не пытаться сфальсифицировать выборы-2010.

- В 2004 году, когда Янукович стремился занять президентское кресло, он также использовал всевозможные черные технологии, чтобы сфальсифицировать выборы. Использовался тот же самый механизм, что и сейчас. В некоторых регионах "внезапная заболеваемость" электората составляла до 30% от всех избирателей по тому или иному округу, - отметил в своем обращении превый вице-премьер.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок