Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Черновецкого и ко продали за 2800 гривен


Черновецкого и ко продали за 2800 гривенВ четверг, 14-го января, в помещении книжного магазина "Сяйво", был открыт аукцион по продаже здания КГГА. Стартовая цена здания составляла 200 гривен. Заявки принимались во время самого аукциона.

Поддержать собравшихся пришел нардеп Украины, глава Временной следственной комиссии по деятельности КГГА Куликов Сергей Борисович. Также на аукционе выступил директор книжного магазина Константин Климошенко и замдиректор Лазуткина Алла Яковлена с требованием того, что бы сотрудники КГГА освободили здание, которое используют не по назначению.

Стоит отметить, что магазин "Сяйво" явился организатором аукциона, а вели мероприятие братья Капрановы, заявившие, что здание КГГА используется с целью личной наживы чиновников и депутатов Киеврады. Поэтому, по мнению братьев, такое использование здания является нецелевым.

Стоит отметить, что здание КГГА приобрел Ярослав Быструшкин, сын уволенного Черновецким в 2006 году начальника ГУ культуры и искусств КГГА Александра Быструшкина, заплатив 2800 гривен и сообщив, что деньги будут направлены на закупку книжек для киевских библиотек, а после проведения продажи КГГА надлежит покинуть здание для передачи новому владельцу.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок