Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович привез своих людей на митинг


Янукович привез своих людей на митингВ понедельник, 18-го января, возле здания ЦИКа, что при выходе из метро "Печерская", собираются сторонники Партии регионов.

Люди продолжают прибывать, и по состоянию на 09:00 их около 1000. Также заметно оживление и возле метро "Арсенальная", где собираются преймущественно молодые люди - студенты.

У людей, собравшихся возле ЦИКа, в руках символика Партии регионов и государственные флаги Украины.

Сам же кандидат в президенты Украины Виктор Янукович объяснил сбор людей тем, что он и его команда опасаются попыток фальсификации выборов.

Как стало известно, вчера, в воскресенье, 17-го января, сразу же после закрытия избирательных участков, Николай Азаров поспешил поздравить Виктора Януковича с победой в первом туре на президентских выборах. Господин Азаров при поздравлении ссылался на результаты экзит-полла, согласно которому, по мнению Партии регионов, с большим перевесом выиграл Янукович.

Подсчет голосов продолжается.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок