Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович не предлагал премьерство Тигипко


Янукович не предлагал премьерство ТигипкоЛидер Партии регионов Виктор Янукович не предлагал Сергею Тигипко должность премьер-министра.

"Мы с Виктором Федоровичем не закончили переговоры, и пока такого предложения я от него не получал", - сказал Сергей Тигипко журналистам в среду в Киеве.

Он также добавил, что в ближайшее время снова встретится с Виктором Януковичем и планирует расставить все точки над "i", а также услышать конкретную позицию относительно того, какой Виктор Янукович видит стратегию развития страны.

При этом Сергей Тигипко подчеркнул, что по-прежнему не намерен поддерживать никого из кандидатов во втором туре.

Политик также добавил, что его избиратели сами могут определиться за кого голосовать.

"Скажу откровенно: я знаю, что это все-таки достаточно образованные и умные люди. И мне кажется, что даже какие-то мои призывы сегодня могут немножко обидеть их. Они сами могут разобраться", - добавил Тигипко.

Он также подчеркнул, что ни к кому в команду переходить не собирается и никому (подыгрывать) не будет, поскольку у него есть своя команда, которая готова проводить реформы в стране.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок