Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кате Бужинской нравятся мужские попы


Кате Бужинской нравятся мужские попыЗалог успеха любой певицы - это колоритный голос и внешняя красота! Все эти качества свойственны талантливой артистке Кате Бужинской. Когда Катя появляется на светских раутах, то на нее сразу обращаютвнимание все мужчины в заведении, ведь она девушка видная!

Для того чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме, певица не выходит из спортзала и старается вести здоровый образ жизни.
- Я много работаю и двигаюсь, - отмечает артистка. - Постоянные гастроли и переезды на длительные расстояния заменяют мне беговую дорожку. А в свободное время гуляю с ребенком и занимаюсь спортом. Ну, и секс, конечно, люблю! (смеется)

Благодаря сексуальной фигурке у певицы нет отбоя от мужчин, которые жаждут с ней познакомиться. Но певица, оказывается, избирательна в своих предпочтениях.
- В мужчинах, прежде всего, ценю наличие настоящего мужского характера, а это понятие собирательное, - продолжает Катя. - Это искренность, мужественность, ум, принципиальность, интеллигентность, чувство юмора, темперамент.

Но не только внутренние черты характера интересуют Бужинскую.

- Из внешних характеристик меня привлекают мужские ягодицы и ладони! Это так сексуально! - без доли смущения отмечает обладательница 11-го места в рейтинге секс-символов.

Разоткровенничавшись, Катя также раскрыла секрет своей сексуальности:

- Сексуальность любой женщины - это ее образ в целом, который состоит из многих нюансов. Имеет значение, как женщина двигается, ее тембр голоса, запах, внешний вид, взгляд. Что-то одно выделить очень сложно, но мне кажется, когда я улыбаюсь, то могу обезоружить любого мужчину. Поэтому из всех составляющих сексуальности я бы выделила улыбку и блеск в глазах.

Бужинская обожает, когда за ней ухаживают. Но певице нравятся только оригинальные методы.

- Мне покоя не дает один поклонник, известный скульптор Василий Рыжук, - вздыхает звезда. - Он очень настойчив, постоянно делает мне сюрпризы. Например, последний свой день рождения я праздновала в Италии. И когда возвращалась, он меня встречал в аэропорту с огромным букетом цветов и моим портретом. Сейчас Вася постоянно звонит, узнает гастрольный график и ездит со мной по Украине, на концертах лепит с меня скульптуры.

При этом артистка нормально относится к тому, чтобы первой подойти познакомиться с мужчиной. Но на практике - это было еще в школе.

- Да, был в моей жизни интересный случай, - смеется Катя. - Во втором классе. У нас учился красивый мальчик, который нравился всем девчонкам, но он ни на кого не обращал внимания. Я решила привлечь его внимание и разбила ему нос. После этого мы начали с ним дружить.

Сейчас сердце Бужинской свободно. Но Катя надеется встретить принца на белоснежном коне.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок