Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Луценко сравнил Януковича с Брежневым


Луценко сравнил Януковича с БрежневымЮрий Луценко, отправленный в отставку с поста главы МВД, в интервью изданию Зеркало недели назвал кандидата в президенты, лидера Партии регионов Виктора Януковича "прикольным Брежневым".

В частности, отвечая на вопрос издания, кто больше подходит на роль диктатора - Янукович или Тимошенко, Луценко сказал:

"Да какой Виктор Федорович диктатор! Он такой себе прикольный Брежнев. 95 квартал должен за него проголосовать в полном составе. Такой президент - для них бесценный подарок. Но его окружение - стая хищных, мощных, эффективных менеджеров. Лишенных эмоций, иллюзий, сантиментов и чувства меры. Нацеленных на окончательную, монопольную, неправовую приватизацию страны".

Отвечая на следующий вопрос Зеркала недели, "а как насчет Юлии Владимировны и ее любви к ручному режиму управления экономикой?", политик отметил:

"Тимошенко - яркий лидер. Присутствует элемент вождизма. Но сейчас стране нужен именно такой лидер, у которого на первом плане государственный интерес. И логично, чтобы при таком харизматичном президенте премьером был Тигипко, сильный, опытный, электорально независимый. Именно такой тандем - лучший ответ на страхи по поводу авторитаризма Тимошенко".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок