Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве откроется развлекательный комплекс D’Lux


В Киеве откроется развлекательный комплекс D’LuxРазвлекательный комплекс D’Lux откроется 12 февраля 2010 года на месте бывшего офиса девелоперской компании «XXI Век» (Киев) по ул.Грушевского, 3, в Киеве, сообщила пресс-служба комплекса. Комплекс общей площадью более 2,5 тыс. кв. м разместился на четырех этажах здания и включает в себя двухэтажный ночной клуб, ресторан евроазиатской кухни и лаунж-бар под общим названием The Park, а также фирменный бутик.

В данном помещении с 1936 года находился ресторан «Динамо-Люкс», в девяностых открылся одноименный ночной клуб, а с 2004 года в помещении располагался офис девелоперской компании «XXI Век». Инвестиции в реконструкцию помещения, а также собственники комплекса не раскрываются.

Как сообщалось, компания «XXI Век» в августе 2009 года переехала и начала работать в новом офисе по пер.Бехтеревский, 14-а, в Шевченковском районе Киева. Смена месторасположения офиса была осуществлена, согласно заявлению компании, с целью оптимизации расходов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок