Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Грозный дает шанс молодежи "канониров"


Грозный дает шанс молодежи "канониров"Основной состав футбольного клуба «Арсенал» (Киев) завершает этап подготовки к чемпионату Украины в Турции.

В четверг, 18-го февраля вечером в Анталии должен был состоятся еще один спарринг-матч «канониров» с командой «Ягелония» (Белосток, Польша). К сожалению, из-за микротравмы не сможет принять участие в игре Богдан Шершун (ему необходимы еще день-два для лечения).

В Мюнхен на обследование своих травм отправляются Аляксандр Данилав и Андрей Воробей. Остальные игроки здоровы и будут играть с поляками.


А накануне попробовал свои силы практически весь молодой состав столичной команды. По словам Вячеслава Грозного, сказанным в телефонном интервью корреспонденту официального интернет-сайта ФК«Арсенал», он дал шанс в игре с молдавской «Дачией» (эта команда занимает второе место в чемпионате Молдовы) не только новичкам команды, но и талантливой молодежи из дубля. Матч закончился со счетом 0:1 в пользу более опытной «Дачии», но главный тренер остался доволен игрой.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок