Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко прибыла в суд


Тимошенко прибыла в судПремьер-министр Юлия Тимошенко прибыла в зал судебных заседаний Высшего административного суда на рассмотрение иска об обжаловании установления Центральной избирательной комиссией результатов голосования по выборам президента.

Тимошенко заняла место, отведенное в зале заседаний для представителей истца.

Кроме этого в зале судебных заседаний находятся депутаты от фракции Блока Юлии Тимошенко Андрей Портнов, Сергей Соболев, Владимир Пилипенко, Валерий Писаренко, Андрей Сенченко, депутат от фракции блока "Наша Украина - Народная самооборона" Борис Тарасюк, а также экс-президент Леонид Кравчук.

От третьего лица по делу - лидера Партии регионов Виктора Януковича, признанного Центральной избирательной комиссией победителем на выборах президента, присутствуют депутаты от фракции ПР Вадим Колесниченко и Эльбрус Тедеев.

Напомним, что милиция усилила охрану Высшего административного суда в связи с рассмотрением в пятницу дела об обжаловании результатов выборов президента.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок