Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Интересные курортные места Геленджика Краснодарского края России


Интересные курортные места Геленджика Краснодарского края РоссииПоселок Дивноморское – жемчужина Краснодарского края. Дивноморское находится в двеннадцати километрах по автотрассе и в девяти километрах вдоль берега Черноморья от Геленджика.

Самое название Дивноморское получил в 1964 году, до этого более ста лет он имел название Фальшивый Геленджик, так как очертания берега околого Дивноморского очень похожы на Геленджикскую бухту и часто корабли в темноте попадали в Дивноморское.

Дивноморское — современный курортный поселок, излюбленное место отдыха многих россиян. Поселок Дивноморское является одним из лучших куротных мест Геленджикского района и один из самых экологически блогоприятных курортных зон Черноморского побережья.

Другой интересный курортный поселок Геленджика - Кабардинка Геленджикской группы курортов Краснодарского края. Он расположен Новороссийской и Геленджиком – на берегу Цемесской бухты Черноморского побережья широкой долины.

Кабардинка в количестве ясных и солнечных дней приходится лучшим из курортных мест в Краснодарском края. Здесь температура воздуха в год среднем приходится +14 градусов, с теплой зимой и жарким летом и средней температурой +24 гр.

Поселок Криница является небольшим курортным поселком Черноморского побережья, расположенный между посёлками Береговое и Бетта.

Криница имеет уникальную природу с великолепными пейзажами, таинственными местами, здесь удивительно спокойно, чистое море и не непеполненный пляж.

Информация предоставлена сайтом Всё просто.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок