Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

КГГА будет продавать землю без аукциона


КГГА будет продавать землю без аукциона Киевский городской совет обнародовал свое решение #934/2009, которым утвержден порядок продажи земельных участков без проведения аукционов.

Такой продаже подлежат земельные участки, на которых расположена недвижимость, находящаяся в собственности физических и юридических лиц; участки под размещение культовых сооружений, иностранных дипломатических представительств и представительств международных организаций, творческих мастерских, объектов, строительство которых в полном объеме финансируется за счет государственного или городского бюджетов; объектов обеспечения жизнедеятельности столицы.

Без проведения торгов разрешено приобрести землю для строительства и обслуживания объектов инженерной, транспортной, энергетической инфраструктур, объектов связи и дорожного хозяйства.

Аукцион не надо будет проводить для получения разрешения на аренду земли под реконструкцию кварталов устаревшей застройки и в других предусмотренных законодательством случаях. Заинтересованное лицо осуществляет авансовый платеж в размере 20% нормативной стоимости участка.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок