Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Старшеклассники поделились секретами лидерства


Старшеклассники поделились секретами лидерстваСтоличные лидеры ученического самоуправления встретились со своими коллегами в оздоровительном лагере "Лидер", где с 17 по 20 февраля 2010 года проходил Всеукраинский сбор лидеров ученического управления. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

Киевское школьное самоуправление на образовательном собрании представляли члены Киевского городского совета старшеклассников.

По информации ГУ образования и науки КГГА, в рамках сбора представители активной молодежи столицы встретились с представителями Министерства образования и науки Украины и Украинского государственного центра внешкольного образования.

"Участие столичного совета старшеклассников в подобных собраниях очень важное, ведь лидеры киевских школ встречаются со своими коллегами из других городов Украины, могут поделиться опытом работы и интересными наработками, которые имеют именно лидеры столицы. Ведь, ученическое самоуправление столицы приобрело опыт работы и сотрудничества на всех уровнях и стало мощной силой в формировании движения активной ученической и студенческой молодежи", – сообщил заммэра Виталий Журавский.

Чиновник напомнил, что в 1998 году, впервые в истории европейского образования, юридически было закреплено сотрудничество педагогов с родительским и детским обществом как равноправных партнеров в решении проблем просветительской сферы.

Трехстороннее соглашение о сотрудничестве между Главным управлением образования и науки КГГА, Объединением родителей школьников города Киева и Киевским городским советом старшеклассников стало уникальным не только для Украины, но и для Европы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок