Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

«Доминошки» дембельнулись


«Доминошки» дембельнулисьНакануне Дня защитника Отечества звезды украинского шоу-бизнеса посетили учебный центр Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины «Десна». Дуэты DOMINO и Крем’L, группы «Друга Ріка» и «Бряц-band» ощутили на себе все прелести армейской службы.

Но в отличие от рядового солдата, звезды в первый же день своей службы сели за руль боевого танка и постреляли из настоящего оружия. В последнем состязании лучшими стали Юля и Ника из дуэта DOMINO.

Брюнетка Ника отстрелялась на «отлично» из автомата АКМ-74, а вот блондинка Юля стала лучшей в стрельбе из ПМ (пистолет Макарова).

- Мы впервые в жизни увидели жизнь в военной части, как говорится, изнутри. Эмоции просто захлестывают! Чего только стоит прокатиться на танке, надеть бронежилет и пострелять из автомата Калашникова, попробовать настоящей армейской каши ну и, в конце концов, просто пообщаться с молодыми солдатами. Кстати, один из мальчиков мне очень понравился, - с улыбкой призналась Юля.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок