Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Алмейда спасает киевское "Динамо" от ничьи


Алмейда спасает киевское "Динамо" от ничьиВ субботу, 27-го февраля, возобновился второй круг премьер-лиги Украины по футболу. В 15:00, в Киеве, на стадионе "Динамо" им. В.Лобановского, был проведен матч второго круга между командами "Динамо" - "Кривбасс", который возглавил экс-игрок киевского "Динамо" Юрий Максимов.

Стоит отметить, что стартовые минуты поединка изрядно заставили поволноваться болельщиков киевского "Динамо". Несколько раз настырные форварды криворожской команды наседали на ворота Александра Шовковского. Тем не менее до взятия ворот дело так и не дошло. Киевляне имели несколько моментов, но по-настоящему голевыми их назвать достаточно сложно.

Единственный мяч в этой встрече был забит во втором тайме, на 75-ой минуте. Арбитр встречи назначил штрафной удар в сторону ворот "Кривбасса". До ворот приблизительно 25 метров, а у мяча нападающий киевского "Динамо" Андрей Шевченко. Удар и мяч попадает в стенку, однако все таки упал на ногу Огнена Вукоевича, который и перенаправил мяч в сетку ворот. 1:0.

На последних минутах, собственно, как всегда, "прединфарктный" момент у ворот Шовковского. СаШо ошибся после навесной передачи, выпустив мяч из своих рук и Штурко бил практически по пустым воротам. От верного гола спас Алмейда. Матч закончился унылой победой киевского "Динамо".

Следующий свой матч, в рамках 19-го тура украинской премьер-лиги киевское "Динамо" проведет на выезде против мариупольского "Ильичевца". Матч состоится в субботу, 6-го марта.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок