Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевское "Динамо" попрощалось с Дедечко


Киевское "Динамо" попрощалось с ДедечкоПолузащитник киевского Динамо Денис Дедечко подписал контракт с российским клубом Амкар.

Команда из Перми выступает в Премьер-лиге России, а первый матч в новом сезоне проведет 12-го марта с московским ЦСКА, сообщает официальный сайт Чемпионов Украины.

Денис Дедечко родился в июле 1987 года в Киеве. Выступал за детские команды Смена-Оболонь, Киев-Восток, а в 2004 года был приглашен в Динамо-2.

За три года Денис Дедечко провел в первой лиге более 60-ти матчей, а летом 2007 года стал обладателем Суперкубка Украины (центральный полузащитник стал одним из героев победы над донецким Шахтером).

Несмотря на многочисленные авансы, закрепиться в основном составе Динамо у Дедечко не получилось. Следующие полгода на правах аренды футболист провел в ахтырском Нефтяник-Укрнафте, затем год в российской Луч-Энергии.

В январе 2010 года Валерий Газзаев взял Дениса Дедечко на сбор Динамо в Израиль, но по возвращению в Киев игрок покинул расположение клуба и уехал на просмотр в Амкар.

Отметим, что в Перми теперь будут выступать трое бывших динамовцев - Георгий Пеев, Виталий Федорив и Денис Дедечко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок