Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Алена Винницкая сняла новый клип


Алена Винницкая сняла новый клипНедавно в одном из павильонов киностудии Film.ua Алена Vинницкая снимала клип на свою новую песню «Девочка слушай». Певица по-прежнему автор музыки и лирики.

Клип Алены Vинницкой это очередной эксперимент. Новый режиссер, новая локация, новые люди в кадре, новая песня. Единственное в чем Алена соблюдает постоянство - в глубокой женской лирике, которая близка и понятна слушателю. Песня «Девочка слушай» о любви, воспоминаниях и чувствах в настоящем.

В клипе «Девочка слушай» певица предстанет в двух образах - более мягком сексуальном и роковом, слегка агрессивном и претенциозном. Стилисты дизайн студии «Yamy Club» пошили для первого образа кожаный мини-комбинезоне-платье, с отпечатками рук.

Второй костюм - платье с металлическими шипами певица привезла из Нью-Йорка. Специально для съемок клипа, этот наряд вторично дорабатывался стилистами - добавили дополнительные цепи, и удалили банты, сделанные ранее для новогодних выступлений, чтобы наряд приобрел более строгий вид. Марина Борщевская, визажист клипа, придумала специальный макияж ко второму образу, чтобы подчеркнуть сильный напористый, но игривый взгляд.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок