Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве около 900 опасных автобусов и маршруток


В Киеве около 900 опасных автобусов и маршрутокВ Киеве за две недели спецрейдов милиция выявила около 900 неисправных автобусов и маршруток.

По информации замначальника пресс-службы киевской милиции Владимира Дмитренко, за две недели спецрейдов проверили более 4200 автобусов и маршруток.

"Оказалось, что 900 единиц техники - неисправны: неудовлетворительное состояние ходовой части, тормозной системы, в этих машинах фактически нормально не работают передачи, рулевое управление. Все это ставит под угрозу безопасность вождения", - отметил Дмитренко.

Кроме того, по словам Дмитренко, милиция выявила около тысячи водителей, которые превышали скорость и не соблюдали правила проездов перекрестков. "11 водителей были за рулем пьяными", - добавили в пресс-службе столичной милиции.

Напомним, ранее сообщалось, что с 26 марта по 14 апреля Госавтоинспекция Киева проводит спецоперацию под условным названием "Автоперевозчик"
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок