Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Аделаджа получил благодарность от Януковича


Аделаджа получил благодарность от Януковича Пастору "Посольства божьего" Сандею Аделадже была вручена благодарность якобы от имени президента Виктора Януковича. Об этом свидетельствует опубликованный в интернете видеоролик, транслирующий церемонию награждения. Стоит отметить, что в рамках празднования очередной годовщины Посольства Божьего глава Духовного совета Украины, пастор протестантской церкви Донецка, депутат Верховной Рады третьего созыва Владимир Шушкевич вручил пастору Церкви Посольство Божье Сандею Аделадже грамоту от имени Президента Украины Виктора Януковича.

"Я чрезвычайно высоко ценю вашу поддержку и помощь и надеюсь на успешное продолжение нашей совместной деятельности на пути утверждения Украины, как сильного процветающего государства, Украины для людей", – отмечается в документе.

"Искренне благодарю вас за активное участие в президентской кампании 2010 года, вашу самоотверженную работу, высокое чувство долга и гражданскую позицию… которые стали главным залогом нашей общей победы", - говорится в документе, который зачитал пастор

"Желаю вам крепкого здоровья, жизненного благополучия, личного счастья и новых свершений на благо украинского государства", – зачитал Шушкевич якобы слова Януковича.

Как сообщалось, пастора Аделаджу обвиняют в колоссальном надувательстве своих прихожан. Адвокаты потерпевших располагают записями "богослужений" Аделаджи, где он лично собирает деньги у прихожан, сообщает "Vlasti.net".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок