Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Черновецкий наградит одиноких родителей


Черновецкий наградит одиноких родителейМэр Киева Леонид Черновецкий подписал распоряжение о награждении премией Киевского городского головы одиноких молодых родителей и одиноких молодых матерей, которые самостоятельно воспитывают детей.

Так, 11 одиноких молодых матерей и отцов, которые сами воспитывают детей, получат по 2000 гривен. Выплату премий обеспечит Главное управление по делам семьи и молодежи. Также, в соответствии с распоряжением, премии получат победители конкурса " Семья года-2009" .

Напомним что мер Киева Леонид Черновецкий учредил городской конкурс " Семья года" еще в 2007 году. Участие в конкурсе могут принять все семьи Киева. Соответствующее почетное звание предусматривает внесение победителей в Книгу почета Киевской городской государственной администрации " Семья - золотой фонд Киева" с вручением диплома и медали " Семья года".

Кстати, в рамках конкурса участвуют также те супруги, которые прожили в браке 50, 60 и 70 лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок