Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Петр Симоненко сделал еще одного ребенка


Петр Симоненко сделал еще одного ребенкаМолодая жена лидера коммунистов Петра Симоненко, 31-летняя Оксана Ващенко, ждет второго ребенка. Оксана уже на седьмом месяце беременности, сообщает «Сегодня».

Глава КПУ эту информацию не подтвердил и не опроверг — по словам Петра Николаевича, он не считает эту тему публичной. «Ты как мужчина должен меня понять», — сказал он корреспонденту издания.

Оксана Ващенко подтвердила информацию косвенно: «Я не хочу ничего скрывать, однако поймите меня — это очень тонкий процесс, вокруг которого не хочется устраивать говорильню. Вот когда все произойдет, тогда можно будет разговаривать».

Ващенко — вторая жена 56-летнего Петра Симоненко, с которой он познакомился в 2004 году, когда Оксана работала журналистом на ТРК «Эра». С первой женой — Светланой Симоненко — лидер КПУ был знаком еще со школы и состоял в браке 35 лет, у них двое взрослых сыновей — Андрей и Константин, а также внук Владимир и внучка Елизавета.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок