Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киевской области разоблачен конвертцентр


В Киевской области разоблачен конвертцентрВ Киевской области разоблачен конвертационный центр и при проведении обысков в рамках производства возбужденного уголовного дела изъято 176 тыс. 468 долл., 61 тыс. 255 евро и 1,8 млн грн, сообщает пресс-служба Государственной налоговой администрации в Киевской обл.

Также, по результатам проведенных следственных действий по делу установлено, что один из злоумышленников в течение 2007-2008 гг. в составе группы лиц, организовавших создание ряда предприятий, чьи счета использовались в схеме незаконного перевода безналичных средств в наличные, получил в кассе банковского учреждения с собственного счета наличные средства на общую сумму более 100 млн грн.

В настоящее время по делу проводятся обзоры изъятых документов, а также устанавливаются другие лица, в составе той же группы в течение 2009-2010 гг., используя собственные счета, незаконно переводили безналичные средства в наличные через кассы банковских учреждений.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок