Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Маленькие гномы" подожгли квартиру


"Маленькие гномы" подожгли квартируВ понедельник, 10-го мая, в квартире дома, располагающегося по адресу проспект Победы, 15 (Шевченковский район), по вине жителей квартиры, произошел пожар.

Как стало известно, пожар случился на третьем этаже пятиэтажного жилого дома. Спасателям было крайне сложно попасть в квартиру, так как вход преграждали бронированные двери. Их пришлось разрезать, на что ушло достаточно много времени.

Когда спасателям таки удалось проникнуть в помещение, они застали невероятную картину: с зажженным хламом в руках по квартире бегали пьяные мужчина и женщина. У входа в квартиру были разбросаны различные старые тряпичные вещи, которые, отметим, также успешно горели.

В тот момент, когда спасатели занимались ликвидацией огня, мужчина попытался было спастись от дыма и решил выпрыгнуть из окна. Тем не менее сделать это у него не получилось - он поранился стеклом.

По словам 58-ми летней хозяйки данного помещения, их квартиру подожгли маленькие гномы, которые бросили через окно дымовые шашки.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок