Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пьяные подростки на машине сбили женщину


Пьяные подростки на машине сбили женщинуВ воскресенье, 9-го мая, на пересечении улиц Электротехническая и Братиславская, отечественный автомобиль марки "Жигули" совершил наезд на пожилую женщину.

Как стало известно, инцидент случился приблизительно в 20:00. По пешеходному переходу дорогу переходила 60-ти летняя женщина. Светофор горел зеленым светов. Внезапно, на дороге оказалась машина, которая, сбив женщину, даже не остановилась. По словам очевидцев, водитель только прибавил в скорости и скрылся с места происшествия.

Пострадавшей понадобилась медицинская помощь. С черепно-мозговой травмой и переломами ребер, женщина быда доставлена в больницу.

Очевидцы данной аварии не растерялись и вызвали милицию, которая тут же принялась догонять нарушителя. Виновника удалось задержать в Броварах. В машине, кроме водителя, находились еще трое молодых людей в возрасте от 16 до 23 лет. Все они ,skb в состоянии алкогольного опьянения
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок