Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович разблокирует Раду в 13:00. Как раз обед


Янукович разблокирует Раду в 13:00. Как раз обедФракция Партии регионов в Верховной раде обещает разблокировать трибуну и президиум парламента около 13:00.

Об этом сказал журналистам первый заместитель фракции ПР Александр Ефремов.

По его словам, многие депутаты от ПР хотят принять участие в акции протеста, которая состоится на Площади независимости.

"Скорее всего, что в час мы здесь (в парламенте) закончим свою акцию", - сказал Ефремов.

Он отметил, что, по информации штаба ПР, по состоянию на 11:00 в акциях протеста в Киеве принимают участие около 40 тысяч человек.

Также он спрогнозировал, что в общем количество протестующих составит около 50 тысяч человек.

Депутат сообщил, что пока не зафиксированы провокации, направленные против ПР в связи с проведением акций протеста, которые проходят под зданиями Секретариата президента, Кабинета министров и Рады.

Напомним, что ПР продолжает начатую 2 апреля акцию блокирования трибуны и президиума парламента.

В сессионном зале отсутствуют депутаты других фракций.

2 апреля ПР заблокировала трибуну и президиум парламента, а также составила график дежурства депутатов в сессионном зале для блокирования трибуны парламента.

ПР требует срочного внесения на рассмотрение парламента Кабинетом министров комплексной антикризисной программы с изменениями в государственный бюджет на 2009 год, а также требует отставки власти.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок