Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве сгорело три балкона


В Киеве сгорело три балкона В понедельник, 17-го мая, в разных районах города Киева, на балконах жилых домом произошли пожары.

Первый тревожный звонок раздался приблизительно в 06:30. Пожар произошел на бульваре Леонида Быкова, 12 (Деснянский район). Когда спасатели прибыли на место происшествия, огнем и дымом был охвачен балкон квартиры, расположенной на 10-ом этаже 16-ти этажного дома. Огонь удалось ликвидировать в считанные минуты. В результате пожара испорчены два кресла и оконные рамы.

Еще один случай произошел по адресу проспект Григоренко, 36 (Дарницкий район). Горел балкон квартиры, расположенной на 12-ом этаже. Благодаря слаженной работе спасателей, повреждения весьма незначительны.

Ближе к вечеру того же дня, около 18:00, пожар возник на балконе жилого дома, расположенного по адресу улица Порика, 11-в (Подольский район). В результате пожара были повреждены личные вещи хозяев квартиры.

Во всех своих случаях люди не пострадали.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок