Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Два дерева упали на детскую площадку


Два дерева упали на детскую площадкуВ столице не прекращается опасный деревопад. На этот раз деревья упали в несколькоких местах на Русановке.

Как стало известно, первым рухнул тополь, который рос на школьном стадионе. Далее неподалеку от первого поваленного дерева на улице Энтузиастов не устояли еще трое "зеленых", два из которых упали на детскую площадку. В ЖЭКе лишь разводят руками, мол, не чем помочь не можем. А жители близлежащих домов уже не знают куда обращаться, чтобы их услышали.

Напомним, в понедельник, 17-го мая, из-за разыгравшейся непогоды, траурный венок[/ur], возле Вечного огня на могиле неизвестного солдата в Парке Славы (Печерский район), упал на президента Украины Виктора Януковича. В этот же день в другом столичном районе, на улице Викентия Хвойки, [url=http://www.gorodkiev.com.ua/index.php?newsid=14616]дерево упало на две припаркованных автомобиля.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок