Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевляне получили 7 лет тюрьмы за грабеж квартиры


Киевляне получили 7 лет тюрьмы за грабеж квартирыПри ограблении мужчина со своей сожительницей применили пневматические пистолеты и кастет.

За совершение разбойного нападения на граждан Турции преступники осуждены на 7 лет лишения свободы с конфискацией имущества, сообщает пресс-служба прокуратуры города Киева.

При нападении мужчина со своей сожительницей применили пневматические пистолеты и кастет. Загодя договорившись о встрече, осужденная вошла в квартиру одного из потерпевших. За ней сразу же ворвался ее сообщник. Преступник по предварительно разработанному плану напал на потерпевшего и, угрожая ему пневматическим пистолетом, который потерпевший считал боевым огнестрельным оружием, нанес несколько ударов рукояткой пистолета и рукой.

В то время в квартире находился товарищ потерпевшего, также гражданин Турции. Злоумышленник приказал обоим лечь на пол, а сообщница, проверив комнаты, забрала личные вещи хозяина и его товарища. Среди вещей были мобильные телефоны и ноутбук. В целом преступники завладели имуществом на общую сумму свыше 25 тысяч гривен.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок