Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве откроют «Волшебный городок»


В Киеве откроют «Волшебный городок»В парке «Радуга» пройдет детский благотворительный фестиваль

6 июня в 13.00 в детском парке «Радуга» (ул. Салютная, 1) состоится благотворительный детский фестиваль «Волшебный городок», сообщает пресс-служба Шевченковской РГА.

Это первый фестиваль из цикла детских благотворительных мероприятий.

В программе фестиваля:

С 10.00 до 12.30 - анимационные программы и аттракционы для детей-сирот (80 человек) из детских домов разных регионов Украины.

13.00-14.00 - официальное открытие «Волшебного городка»: приветственное слово председателя Шевченковского района Виктора Пилипишина, церемония награждения орденом «Меценат года», высадка деревьев в детском парке «Веселка».

14.00-18.00 - Праздничная концертная программа. В частности, шоу школы барабанщиц Шевченковского района, выступления талантливых детей из детских домов, звезд украинского шоу-бизнеса и лауреатов Международного конкурса-фестиваля «Волшебная свеча».

В то же время на площадках рядом со сценой состоится первый турнир Киева на скорость составления кубика-Рубика, мастер-класс по граффити и фестиваль борща. Аттракционы, конкурсы и анимационные площадки будут работать в парке на протяжении всего праздника.

18.00-21.00 - награждение творческих и активных детей фестиваля памятными призами и подарками от спонсоров и партнеров праздника. Завершит фестиваль зажигательная детская дискотека.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок