Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве пройдет фестиваль для экстремалов


В Киеве пройдет фестиваль для экстремалов12 июня в Киеве впервые состоится Украинский фестиваль экстремальных увлечений X-DAY. Мероприятие пройдет в парке Дружбы народов и будет состоять из экстремальных состязаний, разнообразных аттракционов, конкурсов, а также турниров по вейкбордингу и пейнтболу, сообщили «Багнету» организаторы фестиваля. В фестивале примут участие команды со всего СНГ.

По словам организаторов, главная цель фестиваля – создать интерактивный проект национального формата, направленный на воспитание культурного и здорового развития молодежи в Украине, популяризацию в стране новых видов спорта и активного отдыха. Кроме того, проект призван предоставить украинским экстремалам площадку для совместной деятельности.

«Украине необходимо регулярное мероприятие высокого уровня, которое объединит различные направления спорта и активного отдыха в яркое шоу - одинаково интересное, как для спортсменов, так и для широкой публики. Х-DAY – это возможность для каждого найти новое увлечение, или же узнать больше об уже выбранном направлении здорового активного досуга», - сказала организатор фестиваля Эмма Винокурова.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок