Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович может встретиться с Лесей Гонгадзе


Янукович может встретиться с Лесей ГонгадзеАдминистрация Президента готова организовать встречу Леси Гонгадзе с Президентом Виктором Януковичем, сообщает издание Deutsche Welle.

Заместитель председателя Администрации Президента Анна Герман заявила Deutsche Welle, что Виктор Янукович откликнется на желание матери Георгия Гонгадзе и встретится с ней.

"По возвращению Президента из заграничной командировки я буду с ним об этом разговаривать. И я убеждена, что Президент выслушает госпожу Лесю Гонгадзе и сделает все возможное, чтобы достичь прогресса в следствии по делу Георгия", - заявила Герман.

Она сообщила, что регулярно встречается с мамой погибшего журналиста. Герман также удивлена тем, что Генпрокуратура не уведомила Лесю Гонгадзе о своем намерении сообщить, кто стоит за убийством журналиста. По мнению Герман, это могло быть вызвано "недоразумением с коммуникацией". Герман уверена в твердом намерении правоохранителей раскрыть это дело.

В то же время представитель интересов жены погибшего журналиста Мирославы Гонгадзе, Валентина Теличенко, рассказала, что знает о намерении заместителя генпрокурора завершить досудебное следствие по делу Гонгадзе в июле этого года.

Она не исключила, что следствие может завершиться, но убеждена, что заказчики установлены не будут. По ее словам, сейчас обвинение никому, кроме экс-генерала МВД Пукача, не предъявлено. Также Теличенко отметила отсутствие новых подробностей по этому делу.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок