Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Daewoo" и "Kia" устроили "битву" на перекрестке


"Daewoo" и "Kia" устроили "битву" на перекресткеАвария произошла сегодня, 10 июня в 08:00 в Соломенском районе на перекрестке улиц Соломенской и Алексеевской. Автомобиль "Daewoo Lano"s двигался от Соломенской площади к Протасовому Яру, а "Kia Ceed" - в обратном направлении. На перекрестке "Kia" поворачивал налево и не пропустил автомобиль "Daewoo", который двигался на зеленый свет. В результате столкновения Деу вылетел на тротуар, чудом не задев людей, ожидающих зеленого сигнала на пешеходном переходе через ул. Соломенскую. Киа после удара развернуло и он остановился в средней полосе. Если бы ДТП произошло несколько позже, могли быть пострадавшие среди пешеходов (место очень оживленное). Ланос остановился в 5 метрах от бабушки, несколько лет торгующей сигаретами на данном месте.

В результате ДТП у Деу серьезно поврежден передок, а у Киа передняя правая часть. Водители не были пристегнуты, получили травмы средней степени тяжести (ЧМТ), госпитализированы. Водитель КИА - человек с ограниченными физическими возможностями, машина соответственно оборудована, имеется наклейка. Водитель Деу разбил головой лобовое стекло. Возможно, одним из факторов ДТП стало солнце, особенно для едущих со стороны Соломенской площади, сильный свет мог помешать водителю Ланоса вовремя среагировать на неудачный левый поворот Киа.
В результате образовался затор от ул.Волгоградской к Соломенской площади.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок