Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пьер Ришар приедет в Киев


Пьер Ришар приедет в КиевУже этой осенью, а точнее 16—17 сентября, все ценители «Высокого блондина в черном ботинке» — французского актера Пьера Ришара — смогут лицезреть его в Киеве. Даже в 75 лет «легендарный лентяй», которому на самом деле приходится много работать, не собирается довольствоваться покоем и тишиной. Звезда кинематографа планирует посетить столицу в рамках своего тура по России и Украине с автобиографическим спектаклем «Пьер Ришар. До востребования». Пока информация о том, чем займется актер на досуге перед спектаклями и после, держится в тайне.

Сам спектакль пройдет у нас с украинскими субтитрами и больше похож на творческий вечер. По сюжету к Ришару приходят сотни писем со всех уголков мира, ему пишут самые разные люди: фанаты, студенты, представители политических партий, начинающие театральные режиссеры, самоубийцы, ясновидящие, астрологи, девушки с откровенными фотографиями... Ответы знаменитого актера на все эти послания складываются в правдивый непосредственный автопортрет, приправленный забавными анекдотами и байками о встречах с известными коллегами. Зрители увидят на сцене не просто талантливого комика, с иронией рассказывающего о Каннском фестивале, светских вечеринках и шарфе Шарля Азнавура, но и мудрого, прожившего долгую насыщенную жизнь господина, который со знанием дела рассуждает о самых разных важных вещах, касающихся не только его самого, но и каждого из нас. Занимательно, что на сцену вместе с Пьером Ришаром выйдет его сын — Кристоф Дефэй, дополняющий постановку игрой на контрабасе. Впрочем, оценить высокое искусство, похоже, смогут не все желающие. Билеты на спектакль в Театр им. Ивана Франко варьируются от 500 до 3000 грн.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок