Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Двое судей Верховного суда остались без работы


Двое судей Верховного суда остались без работыВерховная рада уволила судью Верховного суда Украины Александра Волкова за нарушение присяги судьи.

За решение об увольнении Волкова с должности судьи Верховного суда Украины на заседании в четверг проголосовали 247 народных депутатов из 414 зарегистрировавшихся в зале.

Парламент также поддержал постановление, которым уволил с должности судьи Верховного суда по собственному желанию Валентину Барсукову.

За соответствующее постановление проголосовал 331 народный депутат.

Также Верховная рада Украины уволила Нину Бабич с должности судьи Святошинского районного суда Киева в связи с нарушением присяги. За соответствующее решение проголосовал 241 депутат.

Верховная рада также уволила Геннадия Мищенко с должности судьи Ворошиловского районного суда Донецка в связи с нарушением присяги. За соответствующее решение проголосовали 245 депутатов.

Кроме того Верховная рада Украины уволила Игоря Бараненко с должности судьи Киевского апелляционного административного суда в связи с нарушением присяги. За соответствующее решение проголосовали 248 депутатов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок