Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Трагедия забрала жизнь мужчины


Трагедия забрала жизнь мужчиныВ воскресенье, 20 июня, в 22:00 в одной из квартир 16-этажного дома Апрельский переулок, 6, Подольского района районе столицы произошел пожар.

Как стало известно, 21-летний мужчина выпил, заперся изнутри квартиры и лег отдыхать. Его брат, пытаясь попасть домой, так долго давил на дверной звонок, что от этого произошло короткое замыкание электропроводов, и задымление пошло в квартиру.

Получив вызов, спасатели приехали достаточно быстро. Попав внутрь, разбудили молодого человека и вывели на свежий воздух. Доза угарного газа, которую получил парень, угрозы для жизни, к счастью, не представляла, поэтому медицинская помощь предоставлялась на месте.

Еще один пожар произошел днем ранее в субботу, 19 июня, в 8:00. В Главное управление МЧС поступил вызов о пожаре по улице Газопроводной, 2 (Подол). Как выяснилось по прибытию на место происшествия пожарно-спасательных подразделений, на территории дачного общества "Судостроители" горел одноэтажный дачный дом, а его владелец, который на тот момент находился внутри, в буквальном смысле, сгорел заживо.

По словам соседей, 54-летний погибший очень любил отдыхать подшофе. На выгоревшем диване рядом с телом (в положении "сидя") пожарные увидели бутылку от водки и кучу окурков. Пожар потушили за считанные минуты, но ее последствия оказались трагическими. Все свидетельствует о том, что человек задохнулась от дыма. Однако лишь экспертиза сможет дать окончательный ответ, что именно стало причиной смерти мужчины.

В течение прошедших выходных в Киеве произошло 30 пожаров, во время одного из которых один человек погиб, еще один был спасен.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок