Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Азаров заверил, что он не вечный и обязательно уйдет


Азаров заверил, что он не вечный и обязательно уйдетПремьер Николай Азаров говорит, что в случае проверки правительства Юлии Тимошенко речь идет о правовых нарушениях, а не ошибках Он также заявил, что не боится проверки его правительства следующей властью, хотя проверять, конечно, будут тщательно.

Так, отвечая на вопрос, не боится ли он, что его правительство также может быть обвинено в злоупотреблениях, Азаров подчеркнул: «Я всегда говорю всем членам правительства, что мы должны думать о том, что когда мы уйдем, а мы обязательно уйдем, мы не вечные, нашу работу будут очень тщательно оценивать».

«Мы должны работать так, чтоб не давать ни малейшего повода сомневаться, по крайней мере, в нашей честности», - добавил он.

«Любое правительство может совершать ошибки. Человек, который ничего не делает, ошибок не совершает. Но тот, кто работает, никуда не денешься, мы не вычислительная машина, даже коллективный разум, экспертные оценки приводят к неточным недостоверным решениям... Но никто не имеет право принимать незаконные решения», - подчеркнул Азаров.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок