Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Зоопарк с помощью СМИ "обманул" посетителей


Зоопарк с помощью СМИ "обманул" посетителейВ конце прошлой недели, а именно в пятницу, 25-го июня, пресс-служба столичного зоопарка разослала пресс-релиз, в котором сообщалось, что в свой единственный выходной, понедельник, 28-го июня, который выпадал на празднование Дня Конституции Украины, киевский зверинец будет работать. Тем не менее, в результате не правильного трактования данного пресс-релиза, один из электронных СМИ опубликовал информацию о том, что вход в зоопарк в этот день будет бесплатным. Эту же новость поспешили перепечатать практически все СМИ, ссылаясь на пресс-службу столичного зоопарка. Более того, данная информация была озвучана даже из радиоприемников.

К великому разочарованию всех желающих посетить зверинец, столичный зоопарк в понедельник работал в обычном режиме по цене 25 гривен за взрослый билет и 15 за детский.

В зоопарке рассказали, что ни о каком бесплатном входе речь даже и не шла. Однако, за оплошность, допущенную одним из редактором электронных СМИ, руководство зоопарка уже успело принести свои искренние извинения всем людям, которые надеялись бесплатно попасть к животным.

По информации "Газеты по-киевски", виновным в данной истории оказался Андрей Пизнюк, редактор одного из информационных агентств.

- Эту новость я написал в воскресенье, мне показалось, что зоопарк будет работать бесплатно. Скорее всего, я просто неправильно понял сообщение зоопарка. На следующий день, в понедельник, я опроверг информацию о бесплатном входе. Признаю свою ошибку и я буду оштрафован, - говорит господин Пизнюк, слова которого цитирует "Газета по-киевски".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок