Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Черновецкий представил своих новых замов


Черновецкий представил своих новых замовСлужащим аппарата Киевской городской госадминистрации представлены новые заместители председателя КГГА и направления, которые они будут курировать.

Представление состоялось сегодня, 29 июня, утром на закрытом совещании у Киевского городского головы.

Так, первый заместитель председателя КГГА Александр Попов будет курировать отрасли здравоохранения, чрезвычайных ситуаций, СМИ.

За заместителем председателя КГГА Анатолием Голубченко закреплены вопросы подготовки и проведения Евро-2012, а также деятельность Главного управления транспорта, ГУ рекламы, Управления ритуальных услуг, Управления туризма.

Заместитель председателя КГГА Александр Пузанов будет отвечать за отношения с судами, вопросы внутренней политики, коммунальной собственности; Руслан Крамаренко - за вопросы экономики и инвестиций, Главное финансовое управление, земельные вопросы; Александр Мазурчак - вопросы жилищного и коммунального хозяйства, благоустройства, а также вопросы топлива и энергетики; Александр Мещеряков - ГУ жилищного обеспечения, вопросы градостроения и капитальное строительство; Леонид Новохатько - вопросы образования и науки, культуры, труда и занятости, социальные вопросы, работу с ветеранскими и женскими организациями.

Заместитель председателя КГГА, который остался в своей должности, Виктор Сивец отныне будет отвечать за решение проблем защиты прав потребителей, вопросы торговли и быта, экологии. За заместителем председателя КГГА, который также остался в своей должности, Брониславом Стичинским остались вопросы документального обеспечения и работы аппарата КГГА, управление делами и деятельность архивов.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок