Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Динамо" нуждается в Японии


"Динамо" нуждается в ЯпонииПо информации сайта foot01, игрок сборной Японии Дайсуке Мацуи, отлично зарекомендовавший себя на чемпионате мира, сменит скромный французский "Гренобль" на более солидный клуб уже летом.

Первые контакты уже установлены с испанским "Депортиво", конкуренцию которому собираются составить представитель Бундеслиги "Кельн", киевское "Динамо", московский "Локомотив" и самарские "Крылья Советов". Трансфер японца оценивается в два миллиона евро.

29-летний Мацуи провел 25 матчей (1 гол) за национальную сборную Японии. Ранее выступал за "Ле-Ман" и "Сент-Этьен".

Вот что сказал сам игрок: "Я хочу сменить команду - мой "Гренобль" вылетел из высшего французского дивизиона, и меня такое положение дел не устраивает. Сейчас мой агент разрабатывает все возможные варианты. Говорят, что самый реальный шанс для меня - уехать в Москву? Это абсолютная правда! У меня есть готовое предложение, которое я буду детально рассматривать после матча с Парагваем. Думаю, мы на полпути к тому, чтобы закончить сделку. Могу ли назвать клуб? Не думаю, что это сейчас будет хорошо для переговоров. Когда всё закончится, вы узнаете. Могу лишь сказать, что это очень сильный клуб. Могу с уверенность сказать, что точно продолжу карьеру в Восточной Европе".



Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок