Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ни один банк не хочет работать с КГГА


Ни один банк не хочет работать с КГГАКГГА просит Кабмин предоставить право на выпуск векселей погашения разницы в тарифах перед "Киевэнерго" и "Киевводоканалом"

Киевская городская государственная администрация просит Кабмин предоставить право на выпуск векселей погашения разницы в тарифах перед "Киевэнерго" и "Киевводоканалом". Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции заместитель председателя КГГА Анатолий Голубченко.

"Мы обратились к Кабмину с просьбой изменить постановление Кабмина, которое предоставляет право на кредит изменить правом на выдачу долговых векселей. Есть банки, которые готовы выкупить долговые векселя, если правительство подпишет изменения к такому постановлению. Я думаю, что мы сможем решить вопрос выкупа этих векселей и профинансировать разницу в тарифах», - отметил Голубченко.

Он сообщил, что мэрия работает с банками над привлечением кредита, но в данный момент ни один банк, не выразил предложения предоставить кредит КГГА для погашения разницы в тарифах.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок