Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Хилари Клинтон прибыла в Киев


Хилари Клинтон прибыла в КиевГосударственный секретарь США Хиллари Клинтон прибыла в Украину для встреч с властями. Об этом сообщила пресс-служба посольства США.

Госсекретарь США прибыла в Украину рано утром в пятницу.

В пятницу под председательством Клинтон и министра иностранных дел Константина Грищенко пройдет второе заседание украино-американской комиссии по стратегическому партнерству, после чего Клинтон и Грищенко пообщаются с прессой.

Затем госсекретарь США встретится с президентом Виктором Януковичем, после встречи также запланировано общение с журналистами.

Также в программе визита есть встреча с бывшим премьер-министром, лидером блока своего имени Юлией Тимошенко, представителями общественных организаций и руководителями средств массовой информации.

Вечером в пятницу Клинтон примет участие во встрече со студентами, лидерами гражданского общества, участниками программ международного обмена, предпринимателями и изобретателями, организованной в Национальном техническом университете "Киевский политехнический институт", на которой госсекретарь выступит с речью и ответит на вопросы участников встречи.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок