Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Признание шопоголика презентовали в Киеве


Признание шопоголика презентовали в КиевеКомедия о вредности и пользе покупок идет в кинотеатрах с 12 февраля.

На украинские экраны вышел фильм Признание шопоголика, снятый по книгам английской писательницы Софи Кинселлы, которые уже не первый год радуют женщин всего мира.

Главная героиня Ребекка, которую сыграла Айла Фишер, не может побороть свою страсть к шопингу, ведь покупка новой вещи приносит ей наибольшую радость в жизни. Из-за своей пагубной страсти девушка попадает в разнообразные комические ситуации, а также полностью погружается в долги.

В поисках новой работы, Ребекка приходит в экономический журнал, где становится одним из самых известных журналистов, благодаря женскому взгляду на финансовые проблемы. Только вот преследование банковского клерка портит девушке жизнь и рассоривает с любимым человеком и лучшей подругой.

Премьеру фильма в Кинопалаце посетили в большинстве своем представительницы прекрасной половины человечества, которые то и дело узнавали себя в повадках героини фильма.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок