Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мост патона может обрушиться


Мост патона может обрушитьсяОт опор моста начала откалываться каменная оббивка. "Эти разрушения появились совсем недавно, - рассказал "КИЯНАМ" катерист Владислав. - Прошлым летом их не было". Возможно, разрушение опор связано с вибрациями. Ведь мост трясется от проезжающих машин так, что даже дребезжат перила.

Ранее сообщалось, что на проезжей части, а также на тротуаре моста Патона образовались около десятка дыр в асфальте, через которые видно Днепр.

В ближайшее время Киевавтодор намерен провести капремонт моста, а мозже масштабную реконструкцию. В 2011 году на мосту хотят убрать реверс и поставить разделительный отбойник, как на Московском. Ранее специалисты не раз заявляли, что мост Патона в полуаварийном состоянии. Правда, как заявили в управлении транспорта, прошлогодняя проверка показала: несущие конструкции — в прекрасном состоянии.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок