Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ах, эта свадьба....


Ах, эта свадьба....Влюбленные парочки, решившие сыграть свадьбу в день Святого Валентина, похоже не особо собираются связывать себя узами брака в центральном Дворце Бракосочетаний.

По состоянию, на 13:00 часов, 14-го февраля, в центральном ЗАГСе города Киева успело расписаться около 6 пар. Планируемого ажиотажа и столпотворения у ЗАГСа не наблюдалось даже с самого утра. Свидетель со свидетельницей, родители, и, естественно, молодожены, куда же без них. Правда, неисключено, что основная масса друзей и родственников присоединится уже в "веселое" время (в ресторанах, кафе...).

Новость по теме: "Валентинки" устроят свадебный переполох

Сами же сотрудницы ЗАГСа от каких-либо комментариев, по поводу количества брачующихся в "централке", отказались, сославшись на то, что у них и так каждый день женятся очень много пар. Единственное, что порекоммендовали нашему корреспонденту - придти 9 сентября (09.09.09 - прим. редактора). В этот день, как нам пообещали, будет настоящий свадебный бум. Уже даже сегодня приходят пары, которые просят, чтобы их расписали именно в этот день.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок