Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пьяная драка под Киевом


Пьяная драка под КиевомВ воскресенье, 18-го июля, около полуночи в Вышгороде Киевской области на улице близ ресторана «Оскар» между местными жителями 1977 и 1974 года рождения возникла пьяная драка.

Один из пьяных дебоширов оказался советником Главы Комитета Верховной Рады Украины по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией.

Советник депутата явно проигрывал в кулачном бое, а потому на помощь позвал своего охранника, пишет издание. Телохранитель чиновника, не долго думая, достал пистолет. Выстрелом из неустановленного оружия он ранил вышгородского парня в ногу, и скрылся. Ранение оказалось тяжелым – пострадавшему пришлось оказывать медпомощь.

С места события изъята гильза и патрон калибра 9 мм. Милиция проводит оперативные мероприятия по установлению неизвестного лица и изъятию у него оружия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.125 УК Украины (умышленное телесное повреждение).
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок