Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

СЭС проверит задымление в Киеве


СЭС проверит задымление в Киеве Государственная санитарно-эпидемиологическая служба Киевской обл. намерена провести исследование воздуха в прилегающих к Киеву районах области для определения источников задымления. Об этом сообщил заместитель главного государственного санитарного врача Киевской обл. Александр Павлюк.

В частности, по его словам, СЭС Киевской области проверяла информацию, распространенную рядом СМИ, о загорании торфяников в Бородянском, Иванковском и Киево-Святошинском районах области. "Когда мы начали выяснять конкретно относительно ситуации, которая есть, ни одна ситуация не подтвердилась. Единственное, что подтвердилось - это пожар 0,7 га торфяников в Иванковском районе", - сказал Павлюк.

По его словам, СЭС Киевской обл. будет проверять воздух в Ирпене Киево-Святошинского районах, Броварах, в Броварском районе на границе с Баришивским районом, в районе Борисполя, в Василькове, а также в районе трассы "Киев - Житомир".

Результаты исследования планируются озвучить 3 августа.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок