Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Наталья Витренко разочаровалась в Януковиче


Наталья Витренко разочаровалась в ЯнуковичеЛидер Прогрессивной социалистической партии Украины Наталья Витренко заявила, что больше не верит в то, что президент Украины Виктор Янукович сможет осуществить коренной переворот в экономике.

"Наши надежды на Януковича, что он осуществит коренной переворот, что он даст возможность возродить экономику Украины - а это возможно лишь через интеграцию с Россией, потому что лишь оттуда могут прийти заказ и инвестиции в машиностроение - полностью рассыпались", - сказала Витренко сегодня на пресс-конференции в Харькове.

По ее словам, Янукович продолжил политику Виктора Ющенко "и проводит политику на отрыв Украины от России, на втягивание Украины в НАТО". "И квинтэссенцией такой позиции стало принятие Верховной радой Закона О принципах внутренней и внешней политики. Там четко прописан курс на евроинтеграцию”, - отметила лидер ПСПУ.

"Поставлена цель на продвижение Украины на запад, что и приводит к дальнейшему разрушению экономики Украины, к полному убийству машиностроительного комплекса, поскольку Европе Украина может быть интересная лишь как сырьевое дополнение", - подчеркнула Наталья Витренко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок