Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

У муниципальных СМИ появился новый начальник


У муниципальных СМИ появился новый начальникНовым руководителем управления информационного обеспечения Киевской городской государственной администрации стала Оксана Збитнева, которая выборола эту должность на конкурсе. Об этом сообщила пресс-секретарь первого заместителя председателя КГГА Александра Попова Зинаида Куценко.

"Мы должны возродить традиции и вернуть лицо "Вечернему Киеву" и "Крещатику". Относительно так называемого неформального Киевского медиахолдинга, то мы сейчас работаем над этим вопросом. Здесь есть рациональное зерно", - сказала Куценко в комментарии.

Она также отметила, что в пяти муниципальных СМИ (ТРК "Киев", радио "Киев", газеты "Крещатик", "Вечерний Киев", "Украинская столица") состоятся кадровые изменения и оптимизация штата.

Стоит отметить, что Збитнева имеет собственное издание - ранее работала на ТРК "ГОК" в городе Комсомольске Полтавской области. Напомним, что Олекскандр Попов с 1994 года четыре раза избирался мэром Комсомольска. С июня 2010 года Александр Попов стал первым заместителем председателя КГГА Леонида Черновецкого.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок